• Красноярск, Мечникова, 41а
  • Школа (проспект Свободный) 330 м
mstitelmen написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня всем.
Люди целиком и полностью с супругой поддерживаем natasha.bush74 с её отзывом. Каждый родитель, каждый год тащит пакетами стиральные порошки, мыло, тетради, игрушки.... Официально заявляю что это делают. Заведующая руководит всем этим. Занимаются поборами денег типа на нужды садика, склоняют скидывать деньги на ремонт садика, замену окон .... На выпускной хотели купить подарки воспитателям которых считаем специалистами но пришлось скидываться на музыкальный центр, который понудили купить. Типа у них положено на выпускной покупать садику подарок ОБЯЗАТЕЛЬНО и в этом году это будет Муз. Центр, так сказала заведующая Михайлова. Кстати вот и фотография этого торжественного момента. Неужели этим не интересуются органы следствия, прокуратуры... Мы очень надеемся что они наконец то заинтересуются этим детским садом, может хоть другим деткам повезёт.
(Спасибо автору фотографии за предоставление оной) Кстати фотографию звбвнели

• Не только в вашем.садике деньги собирают! мы тоже не мало сдали изначально, и каждый мес по 300р добровольный взнос. В группу все с родительских денег куплено (шторы,палас,подушки, игрушки), сейчас площадку делаем(беседки,песок и ид)

• ну и зря! на все это деньги выделяются и достаточно хорошие.

• это откуда вы знаете, что деньги выделяются, да к тому же хорошие?.. Хорошие это какие?.. Не сочтите что я в ваш огород камни бросаю, но, если вам не нравится сад, дуйте в частный. Я тут слышала про прекрасный сад "Лазурный": от 10000 каждый год за место, свыше 15000 ежемесячно, если хотите, чтобы с вашим ребенком прводили занятия - доплачивайте. Думаю, платя такие деньги вы задумаетесь, займетесь вами воспитанием ребенка, или хотя бы обратите внимание на его протесты (плохое поведение) и все у вас будет окей. Мы сами балуем своих детей настолько, что они потом как дикари и изгои в обществе.

• А ты сколько себе положила в карман??? Пока родители вам тащат все

• Ну и зря?! Родители все это делают не для заведующей, а для СВОИХ детей. Параллельно можно, конечно, заниматься расследованиями нецелесообразного использования бюджетных средств, если есть знания и время. Но детям нужен песок прямо сейчас, а не через 2 года, когда удастся добиться выделения денег на него.
    Вы, наверно, из тех, кто не купит туалетную бумагу или канцтовары своим же детям в сад, потому что "государство обязано!"?

• а смысл писать здесь, прям органы сидят и читают фламп и уже принимают меры, идите в полицию

• да Наталья Сергеевна просто работает в данном позорному детском саду вот и хамит. не зря же пишут что садик и большинство коллектива не о чем. Казнократы!!!!!

• ну вы и хам/хамка) еще и клеветник, или как там это называется, когда на других наговаривают неправду) Казнократ, кстати - что за слово? Как Гиппократ, имя собственное? ;)

• Здравствуйте. Хочу поделиться новостями:
    1. Михайлову ха ж.пу взяли! Дело в следственном комитете, грозит ей ст.136 УК РФ.
    2.Министерство образования проверяет их каждый день, проверка на проверке. Сейчас всплывут их липовое присутствие детей в саду, т.е. ребенка нет, а ему ставят, что он присутствует. И еще многое другое, что скрывалось, пряталось и воровалось!

• Откуда такие радостные вести? Ура! Кто дал сигнал? Пожать руку;)

• Жалко что посадить не посадят, штрафа минимум в размере годовой зарплаты тоже не наложат, а просто отстранят от занимаемой должности на 5 лет. Дай бог на рынке будет морковкой торговать.

• Мы взялись за это дело и доведем его до конца, то есть до суда и она будет судима!!! Ее человеком не назовешь, сколько людей от нее поплакало!!! Вот бумерангом и летит ей в 100 раз сильнее!!!

• Хвалу и клевету
    Приемли равнодушно