• Красноярск, Мечникова, 41а
  • Школа (проспект Свободный) 330 м

Не буду врать а просто скопирую дорогие читатели Вам копию моей жалобы в управление образования на работу этого дет. сада

Добрый день.
Обращаюсь за вашей помощью уже второй раз, т.к. остался, очень доволен результатом первого обращения.
Ситуация такова, мой ребёнок х.х.х. 2008 г.р. ходит в д/с №102 уже в подготовительную группу. Я систематически делал замечания воспитателям группы и непосредственно заведующей М. Т. В. в присутствии её подчинённых о том что группа «Капельки» систематически нарушает распорядок дня в части вечерней прогулки. Приезжая за ребёнком после работы в д/с после 17.30-17.40, а иногда и позже я вижу одну и туже картину. Все группы садика гуляют, а «Капельки» сидят в группе. Пределом терпения стала ситуация возникшая 12.03.2015. Я со своей супругой приехал за дочкой в д/с в 18.20 и в очередной раз застал детей группы «Капельки» в здании садика. На мой вопрос о том, что все гуляют, а наши дети сидят в группе воспитатель спокойно мне ответила, что она болеет и это является причиной отмены прогулки. Выйдя в коридор, я встретился с заведующей д/с М. Т. В.. которой объяснил своё недовольство, на что получил уже другую причину отсутствия прогулки. Она начала меня убеждать, что воспитатель здорова, а гулять они в этот раз не пошли, потому что не положено по СанПиН! Цитирую её слова «читайте СанПиН если не понимаете». В общем, в очередной раз я не получил внятного ответа, причин почему дети не гуляют. Хотя все другие группы были на улице, светило солнце и температура составляла порядка +1. Решил обратиться к Вам за помощью, надеюсь мы совместно сможем решить данный вопрос. Не хочется собирать видео доказательства и направлять материалы прокурору Ж/Д района Красноярска. Заранее спасибо.

• Витальевич ты совершенно прав!!!!! Вон какую задни... откушала.

• Люди когда вы все успеваете??? )))
    Вот лучше бы забрали ребенка пораньше из сада и сами бы с ним погуляли. Ребенок будет счастлив провести вечер с родителями, а не ждать когда же его заберут (последним).