• Новая Заря, 33 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 250 м

Начали ходить в этот корпус, сад типо частного, находится на первом этаже трехэтажного дома сталинской постройки 60 годов. Вход в сад осуществляется через первый подъезд, на первом этаже 2 двери, как вход в квартиру(сразу и не поймешь, что это сад. В саду имеется видеонаблюдение, так что пресмотр капитальный за ребенком!!!! Кормят вроде хорошо. Не считая женщины повара, которая после смены тащит полные сумки чего-то тяжелого. Еще женщина с белыми волосами несет аж три сумки и чуть ли не падает. Неужели так вам плохо платят, что вы все тащите. Вопрос, что остается детям????? Еще есть место для прогулок рядом с заброшеным домом. Света на участках нет. Зима и все хана, детей не видно. Родители подумайте несколько раз, куда вы отдаете своего ребенка.

• вы прям видели как сумки выносят с продуктами ?

• вы действительно думаете, что в садике хорошо платят ? моя знакомая няней хотела устроиться за 9000, чтоб ее ребенок пошел в сад, а кухонные получают меньше 100%.

• Почему сразу,если с самками идёт, то продукты с садика тащит,у детишек забрала.Вы я думаю, к ней в сумки не заглядывали?

Да и сами же сказали,что там кругом видеонаблюдение.

• Будьте как дети!

Им не важно мнение людей они всегда радуются жизни.

• В сумках остатки еду, отходы и т.п. Они после смены обязаны очистить кухню от всего! У меня муж там работал, чтобы дочь ходила в сад пока место не дали, поверьте там никто домой ничего не прет, там переть нечего. Если и унесли несколько лишних котлет, то ничего страшного. Родители не всегда сообщают, что ребенок не придет в сад, заболел и т.д., а готовят они на всю группу, хотя по факту ходит 60-80%.