• Московская, 3в
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 270 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этом садике,но вчера у нас прошел выпускной,поэтому появилось желание написать с «высоты прожитых там лет» :-).
Ох,как же мы боялись отдавать в садик нашего «забавного» Семена!Как он рыдал первые две недели(папа строго опаздывал на работу,потому что совесть не позволяла оставить рыдающего ребенка),но вот выпускной и забрать его из сада ровно такая же проблема :-).
Ходили мы в группу «Солнышко».
Идейный лидер здесь,конечно, Лариса Анатольевна-это МегаСуперПрофессионал(!),именно она в две секунды убеждала Семена прекратить истерику,ибо спать в обед они не будут,а просто лягут отдохнуть и ,вообще,на это нет времени потому что сегодня много интересного.Это человек у которого есть чему поучится даже родителям :-).Чего стоит фраза Семена:«Л.А. научит!».
Ирина Валерьевна,второй воспитатель,добрейшей души человек.Только она могла искать по всей группе легочеловечка(хотя у нас правило давать в садик те игрушки,которые не жалко утерять безвозвратно),потому что Семен уж очень хочет,чтобы его нашли :-).
И,конечно, Наталья Михайловна!Пришла она к нам в группу нянечкой и «выросла» в достойного воспитателя.Она у нас «зажигалка»,думаю, никто не забудет Емелю в ее исполнении.Все самое искрометное и веселое это ее задумки.
Даже трудно перечислить,сколько много новых знаний и умений они дали нашим деткам!
А какие чудесные повара!Семен крайне избирательный в еде дома,в садике всегда все съедал(и мог даже заявить, обидное мне, :«В садике то вкусно),а однажды забирала его раньше,перед полдником,так он на весь коридор причитал,что ему булочка не достанется и повар в догонку несла ему эту булочку в пакетике,а на мое не надо,парировала,что ребенок хочет.
Анна Владимировна-незаменимый методист(запретила нашему папе долгие прощания),Ольга Владимировна-супер психолог,всегда сопровождает процесс воспитания.
Большое спасибо,заведующей,Анжелике Валерьевне!Огромного труда стоит не просто собрать такой замечательный коллектив,но и удержать(ввиду текучести кадров в образовании).
Рекомендую?Однозначно!Если повезет сюда попасть,то вашего ребенка ждут замечательные годы,полные открытий и положительных впечатлений.