Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. К сожалению данная ситуация могла произойти в связи с закешированием страницы на сайте и верная стоимость товара отобразилась в корзине.

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Мы отправили Вам письмо на электронную почту.

• Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь самовывозом из магазина, но при каждом заказе что-нибудь, да не так. То его найти не могут, то вещь попросту валяется в зале, а в один раз привезли вещи с магнитным креплением

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Заранее спасибо!

Я считаю, что контроль за качеством и выкладкой детских продуктов питания должен быть особо жестким. Жаль только, что вы так не считаете. Фу такими быть.