Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Как будто какие-то игрушки б/у. Покупали ребенку, они все мятые, нерасивые, зато ценник ай да ну! Вообще не понимаю такого. Либо торгуйте нормальным, либо фигней не страдайте.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Очень расстроился ребенок!!! Купили ее любимый щенячий патруль, а внутри пусто…. Как такое возможно? Прошу разобраться, деньги на ветер не охото выкидывать…

Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте или мобильном приложении описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Заранее благодарим.

Оформленный заказ в назначенное время, а именно 19.09.21 с 9 до 20, доставлен не был. Я провела весь день дома для получения заказа и он мне нужен был имеено 19 числа. Очень жаль, что такая крупная торговая сеть не может обеспечить работу на должном уровне.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим уточнить номер Вашего заказа в личные сообщения.