Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 250 м

Решила написать отзыв о «Детском мире» после года дружбы. Нет, это отзыв исключительно положительный, специально пишу исходя из личного опыта, так что любителям «экшена» будет наверно не интересно😂 А вот мамулям наверно наоборот)). Я действительно довольна данным магазином. Он огромен в ассортименте, всегда качественные и лицензионные игрушки, большой выбор альтернатив. Если есть мобильное приложение, всегда можно сравнить-выбрать-подумать-купить-вернуть. Честно, ни разу не было проблем с возвратом, хоть за 100 руб, хоть за 10тыс(было и такое). С мобильным приложением познакомилась не быстро, так как есть некоторые нюансы. Например, если оформлять заказ, то сумма выкупа должна быть не менее 500 руб, бывало такое, что мне нужна была водолазка в школу для старшего, которая стоила 499, как говорится «ни туда-ни сюда», и я в таких случаях хитрю, добавляю пару размеров и все, прихожу за товаром, забираю из своего сектора и иду на кассу, НО беру только одну вещь, которая подошла. Суть в том, что в розницу эта же водолазка стоит там 699(к примеру). Вот и получается выгодно пользоваться данным приложением. Можно еще находясь в самом магазине сравнить цены с приложением, и если что-то крайне выгодно через приложение, то я оформляю, беру саму вещь и иду к стойке администратора, там девочки подтверждают покупку и я уже смело могу идти на кассу.

А вот что касается очередей, то да, с ними постоянно приходится сталкиваться, но я вижу как зашиваются девочки-кассиры, и всегда с пониманием к этому отношусь.

Я прям от души рекомендую данный магазин, пусть и не самый дешевый. Но акции там порой потрясающие.

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!