Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отличный магазин. Большой ассортимент. Раньше покупала деткам все тут, теперь племянницам. Цены тоже стабильно адекватные, а то в некоторых игрушки стоят дороже люксовой косметики уже)))

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Заказ был сделан через интернет магазин.Пришли сообщения,заказ готов к выдаче,приехала,а его нет.Здорово работаете.Такая ситуация уже не первый раз с этим отделом в ТЦ Зелёный. На вашей горячей линии тоже не могли уточнить,есть там точно этот заказ или нет,как можно не владеть информацией что у вас есть,а чего нет в магазинах?

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы делаем всё возможное, чтобы подобные ситуации, более не возникали. Информация по Вашему обращению доведена до сведения руководства.

Информация направлена Вам на электронную почту.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте https://www.detmir.ru/... подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Заранее спасибо!