Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 3 этаж

Для поездки с полуторагодовалым ребенком на самолёте нужна была максимально дешёвая и лёгкая коляска-трость, так сказать одноразовая:) выбор пал на коляску Babyton ST-001 красная за 989р... По наличию коляска была в одном магазине ТЦ Июнь ( который к слову ни разу не рядом с домом, то есть до него надо ехать ). Приехала за заказом, но забрать не смогла его т.к у коляски не хватает двух колёс! При том сама коляска упакована в пленку с 2мя колесами, а остальные 2 якобы отдельно должны быть... где-то, где неизвестно ни кому🤷 потратила 40мин на ожидание пока колеса найду, но увы, чудо не произошло. Предложили другую коляску выбрать - ок. Выбрала со стойки "последний экземпляр". Тот же Babyton, но другая модель, за 1399...осматривая ее поняла, что отсутствует крыша🤣 подумала, ну нет,ну не может быть,что б тут у всех колясок частей не хватало🤣 а нет, может...крч ушла я из магазина без коляски и злая как собака. Зря потратила время, деньги на такси и свои нервы. Детский мир, с тобой все хорошо?!

• Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо!

• для ДМ это вполне нормальная ситуация! Мы так покупали пеленальный стол. Заказали в розовом цвете. Положили в заказ весь порванный. Был из других более менее голубой нормальный. Но надо было ждать оформления нового заказа!