Детский мир

Магазин детских товаров
  • Академика Вавилова, 107а/2
  • Корнетова 20 м

Наконец то нашлось время написать как мы в школу собирались! 5 августа 2015 года решили всей семьёй, одеть детей к школе. Никогда не изменяем "Детскому миру". Только всегда ездили в центр на Мира. Решили поехать на Вавилова, подруга подсказала что цены там по интересней, в условия кризиса ))). Магазин красивый, большой, приличный. Ассортимент хороший, можно найти практически всё! Всё понравилось. Отлично подбирают по размеру три девочки-консультанты, предлагают и школьные рубашки разных расцветок, и юбки с сарафанами. Предлагают массу вариантов и всё необходимое к школе, даже то , что мы с мужем совсем забыли. Но всё портит большая женщина на кассе, постоянно разговаривающая по сотовому телефону, решая свои личные проблемы. Так как плохо вижу, не разглядела её имя на бейджике. Уважаемые руководители, пожалуйста, сделайте замечание этой женщине, которая сидит на кассе. Не очень то приятно когда подходишь рассчитываться, а из за кассы на весь торговый зал разносятся жуткие женские крики разговоров по сот. телефону, сплошная личная жизнь и бытовуха, её слышно так далеко, вплоть до примерочных кабинок. Были там долго , около часа. И всё это время её постоянно слышно, орущей !!! Разве можно ТАК себя вести !!! Вероятно ей совсем не хватает воспитания или рамок приличия, человек на работе всё таки. Желаю Вам процветания и удачной торговли.