Детский мир

Магазин детских товаров
  • Мира проспект, 79
  • Перенсона 260 м

На днях заходил чтобы подыскать подарок дочери на день рождения! Сколько живу в Красноярске всегда радовал этот магазин своим духом СССР, где ещё в стране вы сможете прийти в магазин и окунуться в прошлое?! Такие магазины наоборот надо сохранять, не пытаться переделать внутренний интерьер под современный лад, а уж тем более не пытаться вылить свой комплекс неполноценности на продавцов которые работают в этом магазине! Если бы вы знали про их уровень зарплаты, то думаю на такую мелочь как улыбка даже бы не обратили внимание. Они всегда всем и во всём пытаются помочь в меру своих сил и возможностей. Все пишут про высокие цены, а где вы сможете сейчас найти хорошую, качественную игрушку, не китайского производства и чтоб ребёнку нравилось, дешевле 1500 тысяч рублей, глупо жаловаться на цены и тем более экономить на радости собственных детей! Не надо выливать не обоснованную критику на людей работающих в этом магазине, что-то не нравиться езжайте в столицу, где нибудь на Арбате я думаю сможете отыскать и улыбку и профессиональную помощь и игрушки по 10 000 рублей.
В общем нашёл, что искал и дочке понравилось!