Детский мир

Магазин детских товаров
  • Красноярск, Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 280 м

Первый раз побывали в этом филиале.

Первое ощущение - достаточно просторный зал, все аккуратно развешано.

Но шумно в подсобке. Сначала не придала этому значения.. Пока выбирала товар, сотрудники бурно что-то обсуждали за стенкой.

Первый раз побывали в этом филиале.

Первое ощущение - достаточно просторный зал, все аккуратно развешано.

В зале не было сотрудников, удивительно.. Хотела попросить сантиметр. Ну ладно, отложила выбор обуви до следующего раза.

Но и на кассе тоже нет кассира. Все они собрались за "круглым столом". На вопрос охранника "Где кассир?" Мне ответили, что они работают до 19.00.??? Такой обстановки ни в одном из филиалов Детского мира я что-то не видела. Хорошо, пригласили кассира.. Наверное, отвлекли от трапезы.

Судя по настойчивому поклоннику, который пришёл с цветами к сотруднице, они отмечали Праздник в подсобке всем составом. Неприятное ощущение, крик в магазине "Зина выйди, я тебя жду" (имя неточное).

Вобщем данный филиал посещать больше не буду. Обслуживание на низшем уровне.

Одним словом Черемушки.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!