Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 39 помещение; 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Не могу не написать положительный отзыв. Честно говоря, была в этом магазине на 9 мая - не понравилось вообще. Ни ассортимент, ни выкладка товара меня не впечатлили. А здесь - и уютно, и товаров - огромное количество, причем для всех категорий потребителей. Хочешь для малыша дешевую китайскую машинку, потому что с финансами пока не очень - пожалуйста. Готов потратиться на дорогие игрушки от Fisher Price - тоже есть выбор. Ассортимент детской косметики - тоже впечатляет. Но вот что касается обуви и одежды, я бы , честно говоря, ничего не выбрала: качество так себе, прямо совсем "китайское". Я купила хорошую игрушку со скидкой (даже в интернет-магазинах она гораздо дороже), и разборную модель машинки (такую игрушку увидела только здесь, хотя в общем-то часто изучаю ассортимент наших магазинов). Причем, разбирать ее надо с помощью игрушечной дрели. Попросила продавцов - они мне все подробно объяснили и показали. Оплата была через бонусы Сбербанка. Рублей 300 из 2200 р внесла своих. Никаких проблем со списанием не было вообще. Хочу сказать, что зря, пожалуй, я игнорировала этот магазин ранее. Буду заходить в него обязательно. Хотя автомойка у самого входа в детский магазин - это да, до такого еще додуматься надо... Хорошо хоть, заправку не поставили.