Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 800 м

Так как закидываю ребенка в сад в академ-городке , зачастила именно в этот магазин , и честно, приятно удивлена . Цены на многие товары ниже , чем в других магазинах (!) особенно приятные цены по акции. Выгода получается очень(!) весомая . Для сравнения : набор игрушек в ванну для малыша тут стоил по акции около 350 руб , точно такой же набор в другом магазине обошелся бы в 1000 руб(!)
Большой выбор , есть практически все . Честно, про одежду ничего сказать не могу , но выбор и раскладка игрушек мне понравились.
Хочу отметить детской питание , выбор просто отличный! И я говорю не о "фрутоняня " , которая есть в каждом супер маркете , а например о пюре "Semper" или "Alpen Flure" . Хороший выбор подгузов и японские чуть дороже , чем у прямых поставщиков.
Нормальное обслуживание , не супер конечно , но за такую цену товара для меня достаточно.
Нашла там наконец то адекватное детское лото для малышей ( от 2-х лет) , отличный набор для чаепития. Был бы такой большой , себе бы на кухню купила 🙈