Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 800 м

Всем привет!!

Когда? Кто? Зачем? Мне внедрил что " детский мир" с дикими и не оправданными ценами .

И каждый раз я обходила его стороной( буквально убегала как от огня) в поисках другого магазина с детскими товарами.

Всем привет!!

Но тут в поисках всяческих детских нужностей, перед путешествием на машине с ребёнком в расстояние 500 км, я таки зашла в этот магазин. И о боги, а цены то не кусаются , да и вообще могут даже утереть нос другим известным сетям.

Глаза разбегались , ноги разъезжались, пол оказался очень скользким ( для моей обуви)выложенный плиткой. Но я вспомнила все свои навыки катания на коньках ,плюс профессиональное скольжение по льду на подошве ( в детстве я была лучшая во дворе) стремительно проскользнула в " детский мир" в самые недры.

Акции , акции , акции , скидки - очень радовали на ценниках и манили меня прикупить что нибудь новенькое для дочи. Но ворчащий рядом муж :- мы так то не за игрушками пришли!!тормозил меня.

Но и от мужа я быстро ускользнула , ( я ж профессионал)взяла 2 поильника в виде кружек не проливаек по 740 рублей Авент и милейшую игрушку со скидкой 1490 рублей светильник Фишер-Прайс.

Я очень довольна , ребёнок тоже в полном восторге.

Вообщем и накаталась и закупилась, с этим магазинам мы подружились надолго. Всем советую заглянуть туда за игрушками и детскими нужностями, вы непременно найдёте свою акцию и будете довольны покупкой.

Пс: а если вы ещё встретите тётку которая разбегается и скользит между рядами , то и посмеётесь от души.

Всем добра!!!