Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 39 помещение; 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Всем привет!!

Когда? Кто? Зачем? Мне внедрил что " детский мир" с дикими и не оправданными ценами .
И каждый раз я обходила его стороной( буквально убегала как от огня) в поисках другого магазина с детскими товарами.

Но тут в поисках всяческих детских нужностей, перед путешествием на машине с ребёнком в расстояние 500 км, я таки зашла в этот магазин. И о боги, а цены то не кусаются , да и вообще могут даже утереть нос другим известным сетям.

Глаза разбегались , ноги разъезжались, пол оказался очень скользким ( для моей обуви)выложенный плиткой. Но я вспомнила все свои навыки катания на коньках ,плюс профессиональное скольжение по льду на подошве ( в детстве я была лучшая во дворе) стремительно проскользнула в " детский мир" в самые недры.
Акции , акции , акции , скидки - очень радовали на ценниках и манили меня прикупить что нибудь новенькое для дочи. Но ворчащий рядом муж :- мы так то не за игрушками пришли!!тормозил меня.
Но и от мужа я быстро ускользнула , ( я ж профессионал)взяла 2 поильника в виде кружек не проливаек по 740 рублей Авент и милейшую игрушку со скидкой 1490 рублей светильник Фишер-Прайс.
Я очень довольна , ребёнок тоже в полном восторге.
Вообщем и накаталась и закупилась, с этим магазинам мы подружились надолго. Всем советую заглянуть туда за игрушками и детскими нужностями, вы непременно найдёте свою акцию и будете довольны покупкой.

Пс: а если вы ещё встретите тётку которая разбегается и скользит между рядами , то и посмеётесь от души.
Всем добра!!!

• В детском мире неоправданно высокие цены на одежду и обувь, а в остальном очень даже хороши)

• одежду кстати я не смотрела, я сторонник покупок одежды в интернете ( на выход) или когда поджимает и срочно надо в детских магазинах одежды. Для дома всегда беру в глории джинс.

• что за фото такие-промо?

• похоже с сайта.

• Я бывают там постоянно. И если не по подать на акции и всякие скидочки Ценник дейсвительно выходит заоблочный. Я зимой присматривала там комбинезон своему малышу. то что я нашла более лимение стоил 8000. Для меня это уж слишком. пришлось ехать и смотреть в другом месте. А то что висело со скидками либо на холодную осень максимум -10 -15 в машине или видно сразу что это голимы китайски шерпотреб. Т.к. у одного комбинезона когда я раскрывала, местами просто вылазил сентипух из швов и торчали куча ниток. Смотрела у них теже бортики в кроватку, набор бортиков 2500 был. когда я в тойже Панаме за 700р взяла пускай не отделаные атласной лентой но ничуть не хуже. Да ещё и скидку по карте сделали в Панаме. Поэтому туда только максимум попадать на очень хорошие скидки.