Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 800 м

Гордые. Перепутали. Ошибок не признаём.

Хорошая сеть, не сказать, что плохой магазин, нормальный, однако, в нестандартной (надеюсь) ситуации повели себя плохо.

Гордые. Перепутали. Ошибок не признаём.

Решил порадовать сына, купил игрушку. Ценник висел со стоимостью игрушки 799 рублей, на соседнем крючке, где висели эти игрушки ценник был тот же. Каково было моё удивление, когда я обнаружил в чеке сумму 1599.

Спросил у кассира, почему так, она ответила, что позовёт сотрудника, который решит проблему. После подошла девушка, выслушала меня, мы сходили до стеллажа и убедились, что ценник действительно висит 799 рублей.

Затем подошла администратор, и ещё раз отправила сотрудницу сверить ценники и после этого стала говорить о том, что на ценнике другой цифровой код...

Какой ещё код? На стеллаже висит два крючка, на них куча одинаковых игрушек, на ценнике написано, что это "Игрушка подвесная", что ещё нужно? Раз висит ценник на товаре, значит и должны продать товар по указанной цене!

Вариант с возвратом денег меня не устроил – ребёнок уже увидел игрушку и ему она очень понравилась :) В общем, сотрудница вела себя грубо и никак не хотела признавать, что в магазине произошла ошибка. В итоге переплату вернули, но неприятный осадок остался.

В таких случаях, администрация магазина должна сразу же извиниться, вернуть переплату, а потом уже разбираться, кто повесил неправильный ценники или вовремя их не поменял при изменении цены. Налицо недоработки в организации деятельности конкретного магазина на Телевизорной.

Ещё раз повторюсь, что оценка конкретного магазина, сама сеть хорошая. Магазин сам не большой, но организован неплохо. Хорошо, что в городе есть ещё магазины этой сети, где проблем пока не было замечено. А в этот магазин больше не приду, и никому не посоветую.