Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 39 помещение; 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Отвратительно дорого ещё и за китайские полузимние комбинезоны.! Которые до -10 и то в машине. Есть конечно что-то по качественной но и ценник от 5 и выше. Заехала туда как то узнать про бортники на кроватку сыночку. Ну это просто ни в кикё ворота. Девочки продавца спрятались там за стендом с одеждой и стоят между собой базарят и дела нет до других. Позвала. Ноль эмоции пришлось ряфкнуть. Тут же при бежали. Ой что вы хотели. Ни здрасти ни досвилания ни каких либо признаков вежливости. Ладно бог с вами. Спрашиваю про бортники скажите есть простые не дорогие бортики в кроватку. И началось. Ой зачем вам совсем уж простые да возьмите комплекс. Кстати там комплект который они мне пытались втюхать почти 4тысячи стоял. ЗА ЧТО? Оказывается там идёт Балдахин и бортники 4шт. Детский комплект постельного белья. ( простынь тонкая бязь, пододеяльник и наволочка на подушку) все! Купить по отдельности и то дешевле. В конечном итоге... Спасибо нет! Ой ну как хотите. Это меня совсем убило. Развернулись и ушла. И больше туда даже возвращается не хочу!