Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 39 помещение; 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Вчера не выдержала душа поэта смотреть на скучающего гриппующего сына.
Все, известные нам, домашние развлечения в виде настольных игр закончились тем, что при очередном пасе в настольный футбол, улетел пластмассовый мячик, который был с воодушевлением проглочен нашим мини-йорком))).
Поэтому сын с завидным упорством продолжал выпрашивать Лего бионикл -страж Земли.
Сдалась (видимо, нам, мамам, так проще жить))), пошла брать машину и подалась в "Детский Мир".
Ну что могу сказать, "Детский мир" -это мир без продавцов. Нет, теоретически, они где-то есть, но только не в зале.
Поймала одну пробегавшую мимо, буквально схватив за униформу и подтащив к стойке Лего.
Ну не знаю я, как выглядит этот страж Земли)))
Девушка, оторвав мою руку от своей одежды, воскликнула: "Девушка, отстаньте от меня! Я ничего не знаю, вы должны сами знать, что хотите купить! Идёте в магазин, а сами не знаете, что вам надо!"
И упорхнула...
Поприставав к другим представителям мужского пола из разряда покупателей, включая почти младенческий возраст, я пошла в мир мобильного интернета.
Нашла, купила аж 3 Лего (так мне стало жалко своего страдальца-сына))).
Единственное, порадовали кассиры. Очень приветливые и вежливые.
Кстати, мне нужна была еще настольная игра, одинокий поиск которой утомил меня на пятнадцатой минуте. Поэтому ушла я без оной, а могла бы еще оставить пару тысяч.
Не умеете вы, господа, "отнимать" деньги у честного населения. Только время, бесценное время...