Детский мир

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 800 м

Вчера не выдержала душа поэта смотреть на скучающего гриппующего сына.

Все, известные нам, домашние развлечения в виде настольных игр закончились тем, что при очередном пасе в настольный футбол, улетел пластмассовый мячик, который был с воодушевлением проглочен нашим мини-йорком))).

Поэтому сын с завидным упорством продолжал выпрашивать Лего...

Вчера не выдержала душа поэта смотреть на скучающего гриппующего сына.

Поэтому сын с завидным упорством продолжал выпрашивать Лего бионикл -страж Земли.

Сдалась (видимо, нам, мамам, так проще жить))), пошла брать машину и подалась в "Детский Мир".

Ну что могу сказать, "Детский мир" -это мир без продавцов. Нет, теоретически, они где-то есть, но только не в зале.

Поймала одну пробегавшую мимо, буквально схватив за униформу и подтащив к стойке Лего.

Ну не знаю я, как выглядит этот страж Земли)))

Девушка, оторвав мою руку от своей одежды, воскликнула: "Девушка, отстаньте от меня! Я ничего не знаю, вы должны сами знать, что хотите купить! Идёте в магазин, а сами не знаете, что вам надо!"

И упорхнула...

Поприставав к другим представителям мужского пола из разряда покупателей, включая почти младенческий возраст, я пошла в мир мобильного интернета.

Нашла, купила аж 3 Лего (так мне стало жалко своего страдальца-сына))).

Единственное, порадовали кассиры. Очень приветливые и вежливые.

Кстати, мне нужна была еще настольная игра, одинокий поиск которой утомил меня на пятнадцатой минуте. Поэтому ушла я без оной, а могла бы еще оставить пару тысяч.

Не умеете вы, господа, "отнимать" деньги у честного населения. Только время, бесценное время...