Детский мир

Магазин
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Искали подарок для младшей сестрёнки на день рождения. Она очень хотела куклу My Little Pony Твайлайт Спаркл. Я обыскала все интернет и обычные магазины, но нашлась эта куколка только в этом филиале Детского мира, как показывалось в интернет-магазине.
Поэтому вчера мы, обрадованные тем, что наконец-то сейчас купим ребёнку крутой подарок, поехали именно в этот филиал за именно этой куклой. Пока ехали, я оформила интернет-заказ "забрать из магазина".
Вообщем, когда оказались в самом магазине, продавец-консультант сказала, что они уже видели мою заявку, но куклы не нашлось. Сказали, что в интернет-магазине показывается то, что именно серия этих кукол есть, но той, которая была нужна нам - нет!
Ох, как мы расстроились :( Теперь доверять интернет-магазинам я не буду!
Детский мир, бывает и лучше, поэтому 2 звезды.

• Здравствуйте, это ведь косяк интернет магазина. А вы оцениваете дет мир в комсомоле.

• Та же самая история,ехали в этот магазин,т.к. указывало наличие в нем игрушки. Приехали,а там разводят руками.игрушки уже давно нет в наличии.поехали на телевизорную,там то же самое. Утверждают что администрация в курсе,но никаких мер не предпринято😣живу за городом и вот так ездить "в холостую" очень обидно..