Детский мир

Магазин
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Т.к. дети уже начали штудировать интернет в выборе новогоднего подарка и строчить письма дедушке - морозяке, даю подсказку, как сэкономить деньги и нервы при покупках в "Детском мире" .

1. Заходите в интернет-магазин "ДМ"
2. Выбираете товар на сайте или непосредственно в магазине (если принципиально померить, потрогать, поюзать).
3. Делаете заказ на сайте, выбирая самовывоз (!) из магазина.
Если есть бонусная карта, указываете ее прямо при оформлении интернет-заказа.
4. Ждете СМС от "ДМ", что товар готов к выдаче и ТОЛЬКО после этого направляете свое тело в сам магазин.
Если отправитесь за товаром до СМС, то вам его отпустят дороже (по розничной цене)!!!

На понимание скорости процесса: заказ я сделала в 8 утра (Столица нашей Родины еще сладко давила подушку))).
СМС о готовности пришло в 12:15.
В 14 часов я уже забирала коробку из магазина, сэкономив 650 рублей на покупке одной единицы товара.

А т.к. мы в "ДМ" - частые посетители, то если бы знала о возможности оформлять заказ на сайте и получать товар по более дешевой цене, давно бы это уже делала.

P.S. Кстати, этот супер набор, который мой сын запросил у Дедушки Мороза, стоит на большинстве сайтов Москвы - 7500-8500. Я купила в ДМ за 5999, да к тому же это был единственный магазин Красноярска, в котором было данное чудо техники.
Считаю, что только за цену и и возможность найти то, что запросили ваши дети, эту сеть магазинов уже можно крепко расцеловать)))