Детский мир

Магазин
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Ужасный магазин!!! В прямом смысле! 22.11.2015 сделала заказ на молочную смесь NAN 1 800 гр., цена в интернете 609 руб. ( акция ), 12 шт. ( коробка ), оформила самовывоз с ул. Белинского. 23.11.2015 пришла смс, что заказ готов, можете забрать. Вечером с мужем поехали, девушка пошла на склад, прождали минут 20, я бродила по торговому залу и тут чудо, подходит молодой человек и говорит: " Человек, который занимается интернет - заказами ушёл домой, мы не можем найти Ваш заказ. " А это как?????? И он ушёл, сказав, что мы Вам позвоним. Я стою в шоке!!! У них какая-то проблема в магазине! В нормальных магазинах заказы стоят в одном месте и ждут своего обладателя. 24.11.2015, я честно долго ждала звонка, но моё терпение не выдержало и я позвонила сама. Мне ответила девушка, я ей объяснила всю ситуацию, она ушла с кем-то советоваться... И тут мне в трубку: " Знаете у Нас, эта смесь стоит на остатках, НО ... в наличие её нет! " Я конечно второй раз в шоке!!! При всём при этом и девушка не извинилась. И кстати это не первый случай в этой сети! Но во - втором магазине извинились и на следующий день товар выдали! Ну а тут вообще. Огромный Вам минус! Жалко, что здесь нельзя поставить -5. Я считаю, что всё идёт с верхов! Это их отношения к людям! Как они относятся к клиенту, так и их персонал! Извините, но Вам соответствующая оценка на Вашу работу! Отличных продаж и дальше!