Детский мир

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Кошмар просто, купили ребёнку игрушки.

Одна из них была сортер полесье, в комплектации не оказалось ключей и фигурок, как так вообще.

Другую игрушку купили, поющую книжку, та вообще через раз играла, еле как открывалась, а через 2 дня совсем сломалась и не играет.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Очень разочарована в этом магазине. Вечный бардак! Продавцы ничего не знают, посоветовать и объяснить тем более! Работают одна, максимум 2 кассы, постоянные очереди! С выкладкой тоже проблемы, все в кучу. Ценники не соответствуют товару! Очень неприятно, приходить за покупками! Чтобы идти, надо 10 раз подумать!

Добрый день!

Нам очень важно мнение покупателей, ведь все, что мы делаем - мы делаем для Вас. Для того чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина, просим Вас написать в личные сообщения контактные данные для связи с Вами. Заранее благодарим!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"