Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Заходила в этот магазин в поисках подарка, книги (пусть скажут, что это не подарок, но энциклопедии это подарок для данного ребенка). Помимо книг, решила поискать куклу типа барби, ряды безобразно разбросанных игрушек по всему магазину, ничего не найти, ищу продавца, не найти, подхожу к кассе, девушка крикнула, подошла еще девушка, и таким не винным взглядом: Я не знаю... Я говорю: Вы мне покажите хоть где искать? Взмах рукой там и пошла в другом направлении. Искать не пошла, так как там было совсем не пройти, завален проход, взяла энциклопедии, которые очень понравились (и не только мне, но и ребенку) направилась к кассе. Долгая и длинная очередь тоже разочеровала, две кассы работали и девушки не очень-то торопились. что даже покупатели поторапливали кассиршу, душно в магазине очень, да и всем по делам тоже надо, а не 30 минут стоять на кассе, которые из-за двух книжек пришлось простоять мне.
Порадовало на кассе в конце пути, что на карту бонусы положили, третья часть от покупки, и ими можно расплатится за следующие покупки. Все, я вышла. Конечно, второй раз пошла за следующей энциклопедией, так первые две ребенку понравились, туда же, в Детский мир, да и бонус приличный. Искала про анатомию для первоклашек. Нет книги. Ищу продавца. опять нет, Думаю опять я тут застряла. Вырвала девушку с другого отдела, она посмотрела, и о вывод: Нет так нет значит! Я говорю мало ли может где у вас еще есть или предложите подобное. Подобное предложили, цена только была не подобна. 3000 и возраст с 12 лет.
Больше я туда не ногой, жаль бонусы пропадут, но в их беспорядке сам не найдешь, продавца-консультанта не дождешься, на кассе полчаса простоишь из-за мелочи, и пойдешь в другой магазин, дальше нарываться на такое отношение.
За обслуживание 2, за выставку товара вообще 1 (все горой навалено), вот ассортимент 3 (что видела, что есть), ну а цены средние, что дешевле что дороже-4.
Если нашел что-то в первый раз и повезло без проблем купить и не стоять в очереди, то вернетесь, если будет бонус на карте, а если зашли и не нашли что надо, то и желания не будет вернуться. Кассы еще расположены не совсем удобно. Стоишь и все толкаются.
Могло быть и лучше, намного, средняя оценка троечка. Хотя здесь двоечка. Пишут, что три звездочки это нормально (считаю что не нормально). Консультанты постарайтесь поработать получше, ведь премию вам дают за план. И выложите нормально товар, то в этих кучах половину не видать.