Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Это треш, а не детский магазин. Консультантов не найти, а если и найдёшь, то они ничего не знают!!! Ассортимент вечно рознится с ассортиментом на сайте, даже, если на сайте написано, что есть в наличии и наоборот. Цены тоже могут отличаться. Вечно бардак на полках, многие товары вскрыты и так валяются наполовину засунутыми в коробочку или вовсе рядом лежат. Одну звезду заслуживает лишь потому, что некоторые товары либо дешевле, чем везде, либо они вообще только там есть и за сушёные фрукты, которые можно купить на кассе. Руководству хочется порекомендовать обучить своих сотрудников, чтобы они знали хоть что-то и могли хоть самую малость помочь, а не говорили, что они ничего не знают.

• А мы с ребятишками стали ходить в ДМ в Июне. Пока все нравится,бардака нет

• ledi-ksu, у нас планета через дорогу, а до июня хоть и на машине, но ехать нужно.

• Комментарий скрыт

• если я так не делаю, я тоже должна винить в этом себя?! Понятное дело, что покупатели-то и разводят этот бардак, но на то и в магазине сотрудники, в обязанности которых входит следить за порядком в зале и устранять его.

• вы так яростно отвечаете на все отзывы в этом магазине! Наверно являетесь его сотрудником

• Как можно говорить "бардак сами и наводим"? А зачем тогда работники магазина?
    Да, это детский магазин. здесь бывают дети, которые могут намусорить, бросить. От этого никуда не убежать. либо будьте нормальными продавцами и следите, либо хотя бы молча убирайте.
    Я вот работала в магазине, у нас тоже покупатели "безобразничали", но до хамства и "сами намусорили!" мы не опускались. Молча всё убрали и дальше работать с улыбкой.