Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Даже не знаю с чего начать..а точнее, с описания какого посещения... Вообще, сам магазин не плохой, ассортимент есть, например брали смесь, которую не найти и тут она дешевле. Пришла мужу смс, о том, что проходит акция. Я вообще не любитель всей этой "темы", но гуляли по магазинам и решилась зайти, посмотреть..Но ещё дома, я сказала мужу: Как я поднимусь на второй этаж с коляской!?.... Первый минус для нас! Если приезжая на авто я поднималась, а тут, облом! Ладно..была я с мамой, оставила её с ребёнком... Поднялась наверх, слышу, женщина с ребёнком в "кенгуру" орет на весь второй этаж "призывая" консультанта:))) Да! Сколько раз приходила, где консультанты?! В итоге докричалась она его, пока я осматривала стойки с вещами для мальчиков... Выбор конечно так себе...тут о вкусах умолчу... Вроде выбрала чего то, поднимаю голову задать вопрос, а некому!опять консультант испарился:) совершенно случайно нашла его я, он шёл навстречу.. Иду, расплачиваюсь. А муж дал карту, говорит бонусы на ней, а я не знаю, что и как. Спрашиваю на кассе, могу ли их использовать? А мне не совсем приветливо: либо бонусы, либо акция! А вежливо обьяснить просто нельзя?:) ( никогда не любила эти карты всякие). Короче покупкой довольна, бла бла бла... На 2-х из 3 изделий в новом совершенно виде отрываются клепки:))) Гори они синим пламенем:))) спасибо за Китайскую акцию блин:) ( на минуточку беру в других магазинах, чуть дороже, такого нет! Комбез 699 у вас) Ок... Прекрасный чудесный день, решили опять прогуляться до планеты и заглянуть в детский мир уже на первый этаж, за сосками и игрушками... Прихожу, прохожу, беру сама соску, ладно, там более менее понятно..иду дальше за игрушками...ч там новичок, не могу до конца сообразить где что, стою протираю глаза о полки хрен пойми сколько времени! Ни одного консультанта!!! Ни одного!!!! Я потратила кучу времени, чтоб хоть чуть чуть понять, как там что лежит, возраст, фирмы бла бла бла... Я не торопилась конечно, могла сама потратить на это время..но было ощущение, что на меня смотрят по видеонаблюдению, делают ставки и ржут... Это ужас конечно... Ходят там где то далеко, своими делами занимаются.. В некоторых магазинах если и не подойдут, так хотя бы найти легко консультанта. Опять ладно, без помощи "спеца" не стала делать крупной покупки, чего увидела знакомое, схватила..пошла...вспоминаю что хотела купить грелку. Опять кое как через расстояние останавливаю бегущую девушку( сотрудника, кто она, не знаю, в футболке), спрашиваю, она не останавливаясь, показывает мне рукой дорогу, как Ленин:)) возвращаюсь обратно туда же где уже была, опять ни одного консультанта. Нашла кое как одного, который временно появлялся, но очень был занят другими, более важными делами. В итоге грелок нету! Наденьте тогда на кассиров другую одежду, чтоб не вводить людей в заблуждение! На кассе девушка что то стандартно протараторила, не приветливости ни улыбки.. Стою, и распахнула свой взгляд..вот правда, как будто в те времена попала, не им надо, а мне... Спасибо...выберу другой магазин:) Поставлен на поток