Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Побывали в данном магазине. Из минусов - нет тележек, я бы сказала огромный минус, тяжело все таскать с собой. Эти маленькие корзинки смысла с них нет..., когда берешь питание, предметы гигиены, памперсы, игрушки, одежду и прочее, как мы сегодня. Второй минус, конечно крутая лестница на второй этаж, неудобно подниматься. Остальное в принципе порадовало, магазин конечно не большой. Есть интересная и красивая одежда для девочек, (для мальчиков не знаю, не смотрели) которую не видели в других магазинах. Будем приходить сюда еще за красивыми вещичками для дочки.

• телеги к сожалению укатили..сами покупатели..с тех пор их и нет..

• странное дело получается...из Леонардо( к примеру) не укатывают тележки,из ЛеТу не уносят корзинки,а из ДМ все тележки словно горячие пирожки разобрали сами покупатели:-) Оставили несколько,дабы перегораживать ими проходы в момент пополнения полок товаром;-)

• их давно укатили.даже корзины пытаются вынести..что уж тут говорить.ну когда то им нужно товар выкладывать??а то потом такие же как вы..будут ныть что товара нет. выбора нет.и про лестницу это уже к планете!!

• "такие как я"? Вам не кажется что вы переходите грань вежливой беседы к завуалированному оскорблению???Такие как я воспользовавшись тележкой для товара ставят её обратно и не ноют по поводу отсутствия товара ,а находят его в другом магазине...и про лестницу...это к руководству магазина! Установить пандусы не такая уж и проблема,поверьте!