Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Вообщем все ,как обычно ! Скажу плюсы сначала ...Мне нравится детский мир ,он рядом с домом и там можно за раз затариться на все ,что надо ! Радуют так же акции и разнообразие товара и заказ интернет ,не выходя из дома заказать и потом забрать . К тому же там наша смесь " Козочка " она мало где ...как оказалась . Но теперь все эти плюсы ,портят минусы и один случай который меня взбесил! Ну начнём!!!
1.консультанты ,как обычно иногда с бараньими глазами ,смотрят на ассортимент и на вопросы отвечают односложно ...в итоге либо уходят либо либо мечутся ,ну ладно спишем что большой ассортимент! НО ОНИ ТАМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ !
2.ну смесь хоть и наша есть ,но переодически её нет 0-6 Козочка! Ладно это спишем на поставщика ...Детский мир посредник. Но банки мятые ...иногда и не очень приятно...
3. Кстати о товаре бутылки например,средство для купания тоже мятые ...Товарный вид 👎👎👎
4.Так же когда мне позвонило руководство с дет.мира на мою претензию за отзыв и работу по поводу инет заказа и его выполнения ...Скажу честно ,я на проверку сделала пару заказов и была приятно удивленна,я не требовала сверх ,чего то ...вообще ! Но,если в этой сфере ,то делайте качественно! Пару раз было👍👍 и опять 25! Сделала ,прождала ...наблюдая за кассой где очередь быстрее шла! И это я приехала через 2 дня после заказа!
Ну и 5! Я купила по акции бутылочки avent ...4 в мягкой обвёртке ,две в подарок ...претензий нет ...и две в коробках ! Одну на кассе посмотрели ,2ю нет...да и зачем в коробках на витринах! С этим добром я прокаталась весь день ...приехала домой раскрываю бутылочки,чтоб прострелизовать и вот чудо! Одна бутылочка из Коробки ПРЯМ ИСПОЛЬЗОВАННАЯ!!!! КРЫШКА ПОЦАРАПАННАЯ ,БУТЫЛОЧКА В ПЯТНАХ КАК ПОСЛЕ МОЙКИ И БЕЛОВАТОЕ ДНИЩЕ ,СОСКА ТОЖЕ ПОСЛЕ МОЙКИ И ЭТО ВИДНО!Я сначала думала ,что Глюк! Но Нет я сравнила с другой новой небо и земля! 600 рублей в помойку !!!
Мне нравится детский мир ,но вы уже оборзели!!! Я не приехала ,только потому ,что 1. Я устала и ребёнок весь день меня не видел .2 .пробки тогда я у мамы гостила и физически я бы не успела и не было сил ! 3.нет чека я выкинула ещё на выходе из тц.
ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ! Да хрен со всем остальным !!! Но вот что продукция использованная на прилавках ! Это уже простите 😡👎👎👎👎👎