Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Из всех ДМ города, этот самый ужасный, на мой взгляд!
Начнем с вечно перепутанного товара на полках, интересно, его вообще разбирает кто-нибудь? Согласна, у вас большая проходимость людей, но детское питание, уважаемые, нужно выкладывать на полки и в течение дня тоже (может я вам сейчас открыла секрет?) Ассортимент пополняется не часто, например, со смесью Симилак премиум вечные проблемы именно в этом магазине, неужели нельзя завести ее в нормальном количестве?! Я уже не говорю о тесноте в магазине, ведь это вряд ли можно исправить - площадь не позволяет!
Отдельный разговор о продавцах-консультантах: выбирали коляску, во-первых, долго искали консультанта, обычно они где-то прячутся по-видимому, затем девушка оказалась не совсем компетентна в выборе колясок, а точнее сказать - совсем не компетентна!
И наконец, финал - кассы! Это реально жесть не для слабонервных, особенно если приходишь с ребенком! Уважаемая администрация магазина, найдите способ простимулировать ваших кассиров, их скорость работы совершенно не возможна - они медлительнее черепах! Придумайте, уже какую-нибудь систему штрафов или поощрений! или платите им с выработки (сколько обслужили - столько получили), ведь у вас детский магазин, туда приходят люди с ДЕТЬМИ, а это настоящее мучение для малышей выдержать вашу очередь!