Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Еще пару лет назад мне сложно было представить, что я буду разбираться в ценах на подгузники и качестве детской одежды, но пути Божьи, как говорится, неисповедимы:)

Итак, идти в этот магазин лучше без ребенка, по крайней мере, без коляски, как уже многократно написано, места для нее здесь нет.

Покупать по начальным ценам дорого, есть базы...

Покупать по начальным ценам дорого, есть базы доступнее, но по акции очень выгодно получается взять подгузники (большие упаковки, в среднем получается сэкономить до тысячи рублей по сравнению с МЕТРО или ОКЕЕМ) и детское питание (порой в два раза дешевле, чем в Красном Яре и Командоре, плюс большой выбор позиций).

Про одежду скажу отдельно: в целом, цены конские, но есть сезонные распродажи, на которых можно купить вещи со скидкой 70% (реальной, а не нарисованной). Вот в таком случае предложение получается интересным.

Общая оценка средняя: гораздо выгоднее неспециализированных супермаркетов, но проблемы в виде жуткой тесноты и томительных очередей не позволяют рекомендовать это место.