Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Так как в магазине имеется два этажа,пришлось побывать и там,и там, причём уже много раз и хочется высказать всё,что на душе. В отделе обуви,который располагается на втором этаже ,нам очень помогла продавец-консультант Евгения,такая умничка,показала интересные модели ,помогла определиться с размером,видно человек знает и любит свою работу,от всей своей семьи, включая и малыша,выражаем вам огромную благодарность .Всем ,кому нужна помощь в подборе обуви,все к ней))).
Минус,что магазин детский,почти всегда идёшь туда с ребёнком,а подъёма на второй этаж для колясок вообще не предусмотрено, да и на первом для них нет места.
Что касается первого этажа,то это полный бардак,если честно,ходить туда за покупками стало невыносимо. Бегаешь как не нормальный среди рядов игрушек,ища консультанта,в итоге не найдя такого,я решила обратиться к девушкам на кассе,к раздраженным,жизнью обиженным видимо, не собираясь ни чем помочь, мне отвечают,бегайте там дальше ищите, он или она там,видимо идиотов из нас делая, интересно за какими там рядами от нас прятался консультант, не понятно. Возле касс вечно толпы народа,так как сколько я попадаю,работают только две, а с маленькими ребятишками,выслушивать хамство и безразличие, и стоять огромные очереди,думаю никому не нужно. Администрация обратите внимание,что творится на первом этаже и премию Евгении ,за добросовестный труд)))