Детский мир

Магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого магазина. Но не потому, что это мой любимый магазин, а потому, что рядом живем и идти куда-либо еще времени совсем нет, у меня двое детей. Все основные недостатки этого магазина были перечислены выше. Я могу добавить еще один. Просто накипело. Через раз сталкиваюсь с тем, что ценник на прилавке отличается от цены на кассе, причем не на "три рубля". Всегда все сверяю, все штрих-коды совпадают, названия тоже. А тут, думаю, перестрахуюсь, зову продавца (кстати, немалые усилия пришлось приложить), прошу еще раз проверить ценник, он уходит. Возвращается и говорит, мол, да, все совпадает, цена на прилавке верна. Я иду на кассу, а там кассир мне выдает другую цену... Я назад к этому продавцу, кассир уже за мной бежит... И вот, стоят они оба передо мной и этот продавец в присутствии кассира с замороженными глазами мне заявляет: Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО ЦЕНА ДРУГАЯ, ЧЕМ НА ЦЕННИКЕ!!!!! Ну извините, конечно, но после такого у меня больше нет желания к вам ходить.... Неприятно, когда из тебя пытаются сделать дуру... Если когда-нибудь еще к ним пойду, то основательно подготовлюсь: распечатаю законы о защите прав потребителей, в одном из них написано, что покупатель имеет право потребовать товар, который указан на ценнике над (или под товаром), сфотаю этот ценник и т.д. А вообще, уважаемые форумчане, если нет какой-либо очень-очень уважительной причины идти в этот "Детский мир", то лучше к ним и не заходить!!!!! Не захочешь никаких скидок, когда с тобой так обращаются.....

• Я вообще не вижу ответов от рукаводства, я тоже писала свои замечания. Может не кому не нужна прибыль от этого магазина.r

• И мне никто не ответил😥

• Да им просто все равно! Поток людей большой, прибыль высокая. Ежедневно сотни людей там что-нибудь покупают. Люди недовольны этим магазином, но все равно туда идут... Аналогичного детского мгазина, где можно купить для ребенка все: от пустышки до обуви, в Планете нет. Вот если бы туда встал какой-нибудь крупный магазин федеральной сети, тогда бы они зашевелились. Может быть)))

• да всем наплевать и на ваши бонусы и на ваши претензии... Детский мир это очень крупная сеть, которая насчитывает миллиарды прибыли по всей России. Им незачем бороться за клиента, хотя бы потому, что цена на аксессуары, питание и на некоторую одежду (качественную, я бы даже сказала) ниже чем по всему городу. Рич, который на вавилова в расчет не берем :)