Детский мир

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужасное обслуживание! Замученные продавцы, грубияны. Я конечно не требую улыбаться, но проконсультировать они обязаны. Нет никакого желания возвращаться вновь в магазин в трц планета.

Для нас важно мнение каждого покупателя. Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Добрый день!

Примите Наши искренние извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Для того,чтобы мы могли перенаправить Ваше обращение руководству магазина , уточните, пожалуйста данные для связи с Вами. Данные можно направить в личные сообщения группы.Заранее спасибо!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

С рождением ребёнка стала буквально жить в сети этих магазинов. Часто приезжаю за покупочками. Очень радуют регулярные акции на детское питание, памперсы, одежду и пр. Единственный минус с коляской и ребёнком на второй этаж мне одной подняться просто нереально.

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине

Тяжело сейчас найти детский магазин с хорошим обслуживанием и качественным товаром, но нам удалось) Здесь и выбор прекрасный, и игрушки безопасные. Не китайский ширпотреб, а действительно качественные. Как говорится, все лучшее - детям. Цены правда немного завышены, на детской тематике все всегда спекулируют...

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.