Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Моё знакомство с Детским миром началось с интернет-сайта. Там мы заказали испанскую кроватку, тк в Красноярске такой не было и цена была в ДМ самая лучшая. Всё привезли вовремя, замечательно, кроме того на карту мне начислили бонусы. Вот их то я и отправилась тратить в магазины. Надо сказать что бонусом можно оплатить 20% покупки, а у меня их получилось прилично. И так как ассортимент во всех магазинах ДМ немного отличается я объехала их все! Вот именно этот филиал стал моим любимым. Очень вежливые консультанты, всегда готовы помочь. Даже по цвету, если что то не устраивало, а я видела, что нужная вещь на сайте есть, девочки без проблем ходили на склад и находили! В торговом зале порядок, чего не скажешь про другие филиалы. В последнее время приноровилась делать заказ на сайте, а забирать в магазине, очень удобно. Теперь про другие филиалы, кому интересно.

9 мая (Планета) очень неудобно, что товары для новорожденных и одежда на втором этаже. Беременной подниматься тяжело, а с коляской и вообще туда не заедешь. Консультантов найти проблема и они какие-то загнанные
В филиале на Телевизорной просто бардак. Ничего не найти, половина товара всегда накидана в тележки горами. Ценники не соответствуют, впрочем как и остатки на сайте. Ехала через весь город за наматрасником, числилось приличное кол-во, оказалось нету. Нашла его потом в другом филиале
В Комсомолле на Белинского магазинчик сам поменьше, соответственно и выбор меньше
А в целом не стоит бояться ДМ, как я думала раньше, что тут очень дорого. Цены хорошие, часто проходят акции и распродажи, понятная бонусная система