Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Продолжаются походы по детским магазинам города в поисках скидок и бонусов. Детский мир не остался в стороне. Во-первых, здесь самое дешевое детское питание и огромнейший его выбор. Есть все. Всегда. Даже дико дефицитный гипоаллергенный Нан. Постоянно есть скидки на подгузники, что в свете их бешеной стоимости и эпоху "ленивых" мам очень греет душу. Детская одежда не сказать что недорогая, но в период сезонных скидок и тут можно поживиться. В другие отделы особо не заглядывала еще, но, судя по всему, и там есть на что посмотреть. Кассиры перманентно вежливы и улыбчивы. Хотелось бы сказать то же и про консультантов в зале, но за 4 посещения я не видела ни одного. Либо их нет, либо чай в подсобке очень вкусный, невозможно оторваться. Правда, попался мне в отделе с подгузниками молодой человек, который сосредоточенно смотрел на стеллаж и что-то помечал у себя в листочках. В красной футболке, с бейджиком. А мне как раз с верхней полочки достать нужно было. Ну, я редко стесняюсь попросить помощи, и тут не растерялась. Лучше бы растерялась. Мне в тако-о-ой жесткой форме ответили, что тут вам не там, и вообще человек делом занят, ищите консультантов. А вы, простите, кто? Не консультант? Ну сотрудник же, судя по всему. Неужели сложно помочь, протянуть руку и достать, что необходимо? Или все продавцы сидят на фиксированном окладе и не замотивированы в дополнительных продажах? Этот вопрос пока остается открытым, понаблюдаем.