Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

В магазине сделали перестановку? Мне показалось, теперь тут больше места, больше выбор, удобнее расположение. Для детей есть прямо нормальная такая горка, чтобы кататься. Внешний вид магазина, короче, просто сказочный.
Но вот внутреннее состояние отвратительное. хаос, бардак на полках, консультантов нет, вся обувь перепутана, что-то найти нереально! Каким-то чудом мы нашли сандалии, но размер подобрать - та еще проблема. В итоге с горем пополам нашли, что искали, но дома оказалось, что велики слишком. Придется идти менять. А получилось это так, потому что у одной и той же фирмы размеры не совпадают, но это больше к ней претензия.
На кассе еле-еле работает девушка. Я специально спросила про возврат: 14 дней, все чеки, ярлыки и товарный вид должны быть обязательно сохранены. Кассирам выдайте ЗоЗПП, чтобы людей не путали. Или это если я без чека приду, мне откажут в возврате? Нуну, удачи. Специально до последнего его давать не буду.
Цены на отдельные единицы космические просто. тот же Киндер Джой аж в почти 90р вышел. Не жирно? На памперсы по-прежнему хорошие акции