Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Именно этот филиал Детского мира, пока у меня в фаворе: много места, есть навигация, все разложено, чисто и аккуратно, консультанты вежливы. Забирали недавно оттуда заказ из интернет -магазина, все принесли быстро и без проблем. Самому магазину оценка 5. А вот,что хотелось бы сказать по-поводу интернет-магазина: сам сайт очень удобен, поиск товаров и оформление заказа-все доступно и легко, после оплаты звонит оператор-уточняет еще раз сумму и наименование заказа, договариваемся о времени доставки-ждем....А вот с доставкой вышел косяк, фирма OZON явно некомпетентна в этом вопросе, пришла смс,что товар доставлен и можно его забирать с филиала на ул.Вавилова, приехали, а оказалось,что заказом нашим там и не пахло! Девочки долго разбирались,куда-то звонили, в итоге объяснили отсутствие его тем,что у них всего один курьер! Господа, пардоньте,а я тут при чем?! Как-то раскатывать за заказом на позднем сроке бер-ти как-то не айс, а еще и впустую, но, на месте вопрос так и не решился и мне сказали,что перезвонят через пару дней. В итоге, заказа забрали через 5 дней. Ну как-то несерьезно.ребята,исправляйтесь! А вот бронировать товары в самом магазине-оч.удобно,теперь так и буду делать!