Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Светлый и большой магазин с достаточным ассортиментом. Регулярно пользуемся товарами и питанием детского мира. Бывают хорошие скидки как на одежду так и на питание, временами даже очень хорошие. За это отдельное спасибо магазину. Игрушек так же большой выбор. Казалось бы все хорошо.
Однако есть большое НО, от чего я поставил только 3 звезды. Народу обычно здесь немного, но почему то КАЖДЫЙ раз когда дело доходит до кассы, собирается очередь и приходится ждать по 15 минут и дольше, так как чаще всего работает одна касса. Не знаю как в других филиалах, но в июне на мой взгляд, магазин попросту экономит на обслуживающем персонале. ПОРОЙ в торговом зале ОЧЕНЬ сложно найти консультанта.
И большая беда у них с интернет-заказами, начиная с того что собирает их безответственный персонал, так как товар в корзине чаще всего не полностью соответствует интернет-заказу и после чего опять же приходится тратить свое время на то, что бы все сделали как следует.
Пишу в надежде на то, что руководство услышит меня и примет меры по улучшению обслуживания. Потому как несмотря на все это, я считаю что детский мир один из лучших магазинов в своем направлении.