Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Сегодня в Детском Мире в ТЦ Июнь покупала электро мотоцикл. Персонала и правда на такой большой выбор товара как то маловато. А я таки выловила мальчика, который шустренько принес коробку из подсобки всё аккуратненько развернул, подключил, популярно рассказал и объяснил. В течении 2-х недель товар можно вернуть.

Девушка на кассе вручила бонусную...

Девушка на кассе вручила бонусную карту и я удалилась вполне с прекрасным настроением! Спасибо, приду к Вам ещё!

и еще: фишка магазина. Если заказываете товар ч/з интернет сайт, то цена товара, сколько указано на сайте. Его надо зарезервировать и приехать по указанному Вами адресу в любой магазин. А в самом магазине цена на этот товар уже на порядок дороже! ( я не резервировала и переплатила 500 рэ...)