Детский мир

Магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Очень редко заходили раньше в Детский мир, цены, честно говоря, кажутся мне высокими в этом магазине. Когда подгузники Памперс премиум кеа подорожали сразу на тысячу, стали искать другие варианты и наткнулись на акцию в ДМ. Отличные памперсы Либеро и молочная смесь Нан, два месяца обходились нам со скидкой более 2 тысяч, сэкономленные деньги тратили на всякие приятности :) Сейчас в магазине распродажа и цены на детскую одежду и обувь более, чем привлекательные! Только консультантов днем с огнем не сыщешь! На весь огромный зал носится вся в мыле одна единственная девушка с тележкой, занимается раскладкой товаров. Мы ее всё же отловили, потому как заблудились в ассортименте, подруга дочери заказала на день рождения набор со свинкой Пеппой, его в наличии не оказалось, но плюс то, что девушка без запинки знала местоположение интересующей нас группы товаров и даже любезно проводила туда, а так же уточнила на складе, что товар действительно закончился. А минус я ставлю оператору горячей линии! Перед поездкой позвонила узнать, в каком магазине в наличии Либеро и Нан, так мне сказали, что акция на них закончилась 2 июля! Хотя ранее я сама лично видела баннеры на их сайте о том, что акция по 5 июля. Сейчас же на сайте этих баннеров нет, хотя акция продолжается, завтра последний день, кого интересуют хорошие скидки спешите! Действуют так же акции и на другие товары, уточняйте на сайте или в магазинах. А мы ждем новых интересных скидочек.