Детский доктор

Медицинский центр
  • 9 Мая, 52 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Обратилась в клинику "Детский доктор" 5 лет назад со старшей дочкой. Посоветовала знакомая, сказав, что здесь работают очень грамотные педиатры и нам обязательно помогут разобраться с нашей проблемой. С первого же приема поняла, что лечиться и наблюдаться мы будем только здесь! Хотя и ездить с правого берега не очень то и близко. Но это того стоит! Первый прием длился ровно час. Бабицкая Ольга Вячеславовна осмотрела моего ребенка от макушки до пяток, мы долго беседовали. Получила рекомендации и по питанию, по по профилактике. И с нашей проблемой разобрались (вернее со смехом был снят наш диагноз с поликлиники о чуть ли не последней степени рахита у моего ребенка). И Ольга Вячеславовна первая "услышала", что у дочи проблемы с сердечком! В годик кардиолог обнаружил у нас открытое овальное окошко. Которое у нас благополучно закрылось, что и говорила Ольга Вячеславовна (никакой паники!!!). И сколько раз мы уже обращались за помощью (а с началом садика это было неизбежно,т.к. болели много и часто), всегда грамотное лечение!!! Даже если мы обратились в пт, а ситуация тяжелая, никогда не оставят на выходные со своей проблемой наедине! Ольга Вячеславовна всегда позвонит, а если нужно, то и скорректирует лечение по ситуации и самочувствию ребенка. Всегда только проверенные препараты. Но это не означает, что только "старые" лекарства назначаются. Т.к. данный педиатр постоянно проходит курсы повышения квалификации, всегда идет в ногу с развитием фармацевтики! Бывали ситуации, когда предлагалось сменить препарат, т.к. Ольга Вячеславовна говорила, что по ее последним наблюдениям, он перестал помогать/подделка и т.д. И всегда оказывается права! Доверяю ей абсолютно по всем вопросам, касающихся здоровья моего ребенка! (в том числе и по вопросу с прививками). Когда родилась моя младшая дочка, вопрос "к кому обращаться" даже не возник. Только к Ольге Вячеславовне! Надо сказать, что младшая доченька досталась достаточно трудно, чего нам только в первые 6 мес жизни не ставили! Ольга Вячеславовна буквально вытащила нас за уши из кучи диагнозов, помогла справиться с проблемами по здоровью! Сейчас у меня здоровый ребеночек, который радует маму и папу. Спасибо огромное Ольге Вячеславовне!!!!! Мы очень счастливы, что когда-то впервые обратились к вам, что вообще существуют такие высококвалифицированные врачи как вы!!! Ну а про взаимодействие с детками и говорить не приходится! Послушать своих детей доверяю только Бабицкой Ольге Вячеславовне, т.к. знаю, что она 100% хорошо это сделает (есть с чем сравнить). Моя дочка (1,5 годика) даже сама ротик открывает, чтобы горлышко показать. Потому что не боится, что дернут, будет больно и т.д. Супер врач!!! Всем рекомендую!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!!!!

Здравствуйте toci­k-e !
Мы очень рады, что Вам удалось найти грамотного педиатра для Ваших малышей. Тем более, что Ольга Вячеславовна на самом деле умеет найти подход к детям.Мы желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья,!