Детский доктор

Медицинский центр
  • 9 Мая, 52
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 320 м

Пользуюсь услугами клиники 8 лет. Пришла суда по совету доктора Брюхановой Анастасии Владимировны. Мы тогда в клинике новых технологий удаляли аденоиды ребенку. Около года после удаления сын болел гораздо реже и легче, но потом все вернулось. Я думала, что аденоиды снова расти стали (что конечно очень было бы обидно, т.к. вариант удаления с помощью холодноплазменной аденотомии выбирали именно потому, процент рецидивов практически равен 0.) Пошли опять к Анастасии Владимировне, она посмотрела ребенка и сказала, что к аденоидам это отношения не имеет. Они не растут. Тогда она нам и сказала, что ей бы хотелось показать нас хорошему педиатру, который сможет разобраться в причинах того, почему ребенок так часто болеет, а не просто будет назначать симптоматическое лечение и порекомендовала нам обратиться Ольге Вячеславовне Бабицкой. Уже 8 лет я вожу сюда своего старшего сына и 3,5 года хожу с младшим. Причем, когда я начинала водить сюда старшего сына мы жили на правом берегу и это было не очень удобно для нас ездить так далеко, но результаты нашего взаимодействия с доктором очень радовали. Наконец-то благодаря ей мы стали ходить в сад по 2-3 недели, а не по 2-3 дня и смогли пойти в бассейн, о котором сын так долго мечтал. Болеть конечно совсем ребенок не перестал, но болеть он стал по другому. Периоды между болезнями увеличились, а продолжительность болезней сократилась. Ольга Вячеславовна для меня доктор в полном смысле этого слова. Очень вдумчивая и внимательная. Обладает огромным опытом, всегда с индивидуальным подходом, никакой штамповки (знаете как это бывает, всем прописываем вот это, потому, что схема лечения такая утверждена министерством здравоохранения). Она очень активно реагирует на изменения на фармацевтическом рынке, очень внимательно отслеживает результативность препаратов (например на прошлом приеме сказала, что больше не назначает в…..н, потому что по ее наблюдениям он перестал давать результаты, хотя еще прошлой зимой мы им пользовались и он работал). В последнее время стала встречать тут соседей по подъезду. И причем не одну семью, а несколько. Клиник очень много вокруг, только разговаривая с соседями мы сходимся во мнении: даже не смотря на то, что стоимость услуг в этой клинике выше, чем в других, клинику менять никто из нас не решается. Потому, что если кто-то и пробовал, то в сравнении с Ольгой Вячеславовной уже все не то. После того, как ты у нее ребенка понаблюдаешь, уже замену найти невозможно. Все не то. Моя знакомая наблюдалась в детском докторе у Марины Александровны, сейчас уехали жить в другой город, она мне плачется все время, что Марину Александровну вспоминает постоянно, не может после нее других докторов воспринимать. Выражаю всему персоналу клиники и в особенности Ольге Вячеславовне огромную благодарность за их профессионализм и индивидуальный подход к моим деткам.

Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Будем рады помочь в лечении и профилактике заболеваний у Вашего ребёнка. Крепкого здоровья Вашей семье!