Детский доктор

Медицинский центр
  • 9 Мая, 52 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м
Анна Ливадина написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток!

Вновь и вновь обращаюсь со словами благодарности к Ольге Вячеславовне, и не устану повторять: спасибо, что Вы у нас есть!!! И низкий Вам поклон!

Всем доброго времени суток!

Эпидемия гриппа не обошла нашу семью стороной! Страшно! Заболел сначала сынишка 2,9 лет, а потом и доченька 10 мес. Бессоные ночи, паника, несбиваемая температура... но, Ольга Вячеславовна сказала: мы победим! И мы победили! Победили, находясь на домашнем лечении, сумели избежать стационара с его всевозможными "прелестями", справились несмотря ни на что! Те, кто столкнулся с "теперешним" гриппом, меня поймут! Практически невозможно справиться с ним, находясь на амбулаторном лечении, тем более если речь идёт о малышах, о ребенке до года!!!!! А Ольга Вячеславовна справилась!

Ольга Вячеславовна, Вы доктор от Бога!!!! Спасибо!

А всем тем, кто еще не нашёл "своего" педиатра, рекомендую!