Детский доктор

Медицинский центр
  • 9 Мая, 52 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Шесть лет назад столкнулись в необходимостью выбора платной клиники, Выбрали эту и нисколько не жалеем! до сих пор именно "Детский доктор" и ведет мою принцессу.

Наш педиатр, Ольга Вячеславовна - специалист высшей категории и профессионал своего дела! на прием попадаем ровно в тот час, на который записывались. прекрасные и отзывчивые администраторы. В сложных ситуациях Ольга Вячеславовна контролирует состояние ребенка и в выходные дни, оперативно корректируя лечение для наилучшего результата.

С рождения и до сих пор наблюдаемся у Ольги Вячеславовны. Мы имели возможность сравнить работу обоих педиатров (Марина Александровна) и ответственно заявляем - Ольга Вячеславовна ЛУЧШАЯ! Это как раз тот случай, когда доктору не всё равно.

P.S. Хочется прокомментировать предыдущий отзыв Lev: хоть клиника в обычной квартире, там нет очередей, там Ваших деток помнят по именам и делают всё, чтобы ребенок не боялся клиник и чувствовал себя комфортно, там Вы сможете своевременно получить консультации узких специалистов (которых бы ждали месяцами наблюдаясь у участковых).