Детский доктор

Медицинский центр
  • 9 Мая, 52 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м
Анна Ливадина написала 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника! Грамотные специалисты, всегда качественная, квалифицированная помощь! Наблюдаемся в Детском докторе 2,5 года. Наш педиатр Ольга Вячеславовна - замечательная! Честно говоря, обошли много разных клиник (были проблемы) и только она нам помогла. С тех пор, только к Ольге Вячеславовне и ходим! Уже и с младшенькой! Все мои друзья деток водят только к ней! И диагноз поставит верно и лечение назначит всегда адекватное! Всю душу в маленьких пациентов вложит! Спасибо Вам, дорогая Ольга Вячеславовна, что Вы у нас есть, и низкий Вам поклон! Теперь знаю наверняка, что здоровье моих деток под надёжной защитой!
Огромное спасибо неврологу Тропиной И.А. - профессионал в своем деле! Мы попали к ней со страшным диагнозом ПЭП, от которого к году не осталось и следа! Было трудно, но мы справились! Ирина Анатольевна всегда всё раскажет о диагнозе на понятном для простого обывателя языке, объяснит как "работают" препараты, успокоит и поддержит! А главное, не остановится, пока не будет достигнут результат!
Всем счастья и добра! Не болейте!