Детская поликлиника

НИИ медицинских проблем Севера
  • Шахтёров, 25 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 490 м

Хотелось бы оставить положительный отзыв о данной поликлинике. С рождения наблюдались на Стапана Разина, без машины была жесть добираться с коляской с ул.Мужества. Когда открылась в шаговой доступности поликлиника сначала все новое настораживает но пару раз добравшись до нее за 15 минут просто красота. Да, нет прививочного кабинета, нет узких специалистов, но все это временно. Умиляют жутко недовольные люди, которые пишут кучу негативных отзывов нет того, нет другого... Поликлиника на С.Разина откровенно не справлялась с большим потоком народа, старое, деревянное, вонючее здание. Здесь новое помещение, во всех вновь открывающихся садиках, школах, больницах первое время проблема с персоналом, оборудованием и т.д. (ходили в два садика новых в Покровском, тоже многие недовольны нехваткой персонала, но по прошествии времени все нормализовывается). И все это временно и все будет. Меня очень устраивает что рядом с домом после 2,5 лет таскания пешком с коляском за пару километров на С.Разина. Более того, хвалят физиокабинет (сама не была), хорошее оборудование, своя лаборатория, думаю так как там диспансер наверное еще что то есть для обследования и лечения.
Отдельно спасибо нашему педиатру Ахметшину Тимуру Нуристановичу. Дает номер сотового телефона, могу позвонить в любое время, задать волнующие меня вопросы оперативно, всегда отвечает, если нет, то перезванивает, умничка. Никогда грубого слова не слышала, всегда приветливый. Жаль, что недовольным не повезло с педиатром. Насколько я знаю Сказка работала на С.Разина, один раз даже к нам приходила, впечатление произвела хорошее.
Может особо недовольным отношение просто поменять? Это все таки не частная клиника.
4 ставлю за отсутствие прививочного кабинета (но мне он без надобности, нам в садике ставят прививки поэтому не парюсь), и за отсутствие узких специалистов. Но я надеюсь что нам нечасто придется обращаться и если что, съезжу на Марковского раз в год. А вот к нашему замечательному педиатру я обращаюсь гораздо чаще.