Детская поликлиника

НИИ медицинских проблем Севера
  • Шахтёров, 25 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 500 м

Очень хорошая поликлиника. Действительно, все познается в сравнении. По сравнению с поликл. на Разина - небо и земля! В первую очередь, хочу отметить регистраторов: приятные, чуткие женщины, все объяснят спокойно, без нервов, мне лично даже улыбались:))) Очень довольна нашим участковым педиатром Тимуром Нуристановичем. Приятный, очень добрый, за год как мы ходим сюда не слышала от него плохого слова. На все мои жалобы паникующей мамаши (я думаю, мы все такие:)) отвечает терпеливо, успокоит (ну так, без сюсюканий, по-мужски:))). Огромный плюс, что даёт свой номер сотового.
Минус конечно, что нет "парковки" для колясок, в гардеробе только один пеленальный столик, лестница в подвал отвратительная. Считаю огромным минусом, что по поликлинике шарятся стационарные больные. И уж капец какой минус, когда приходишь по записи, а тут народ сидит без записи и пропускаешь через одного. Часто сидели по часу, ждали свою очередь.
Но если на минусы не смотреть, считаю, для ребёнка важнее должен быть доктор, а не гардероб.

• Скажите, какой участок у вас? Просто раньше, мы наблюдались у Тимура, потом мы уезжали в другой город на 4-5 мес, вернулись, а мы у другого педиатра оказались и кабинет другой...

• Вы имеете право выбрать любое мед. учреждение и любого врача с его согласия:) Записывайтесь по онлайн регистратуре к нему и все. Он добрый, не откажет:)