Детская поликлиника

НИИ медицинских проблем Севера
  • Шахтёров, 25 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 500 м
Chainka написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись столько отрицательных отзывов о данной поликлинике была удивлена.Хотелось бы разбавить,как говорится,бочку дегтя ложкой меда.)

До того как мы были переведены в эту поликлинику,числились на участке по улице Степана Разина.Вот там ,действительно,был тихий ужас..Хамовитые и вечно недовольные женщины в регистратуре от которых редко можно было ожидать нормального общения.Огромные очереди в узеньких коридорах,вечно меняющиеся педиатры на участках,так как постоянно кто-то из них с завидным постоянством либо уходил на больничный,либо в отпуск,либо еще куда-нибудь.Вообщем продолжать нет смысла,так как речь сейчас не об этом.
Думаю, не стоит описывать то,как мы были рады тому,что нас перевели в другое место.Это,скажу я вам ,земля и небо,без преувеличения!)
Коллектив относительно молодой,участок новый,поэтому вполне нормально ,что еще есть недочеты и некоторые ошибки,но они исправляются,и это факт.Чистые помещения,широкие коридоры,детский уголок с пеленальным столиком.Все там будет со временем,надо чуть подождать: и прививочный кабинет,и дополнительные специалисты.
Персонал тоже доброжелательный,начиная с гардеробщицы,заканчивая регистратурой.Женщины с регистратуре вполне человечные и понимающие,правда усталые и заваленные работой,может поэтому и некоторые недочеты.Сколько не звонила,по телефону,всегда дозванивалась и получала полноценный исчерпывающий ответ.Да,кстати,дозвониться и записатьсяпо телефону,реально !))Ближе к обеду,огромные шансы,если срочно,а после 15 часов все 100% вероятности дозвона.
В заключении,скажу,что нехватка порой бахил,наличие гардероба в подвале,этовсе такие мелочи!Главное,чтобы нашим деткам была оказана полноценная медицинская помощьв нормальных условиях.Здоровья Вам и вашим деткам!