Детская поликлиника

НИИ медицинских проблем Севера
  • Шахтёров, 25 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 500 м

В сентябре в нашей поликлинике на Весны повесили объявление, что с 7 сентября нас обслуживать больше не будут, идите на Шахтеров. Это коснулось половины Взлетки.
Плюсы данного учреждения:
*приятная гардеробщица
*адекватная безнегативная участковая медсестра
*светленькая женщина из регистратуры ( почему - то на них нет бейджиков)
Все.
Минусы:
*...

Плюсы данного учреждения:
*приятная гардеробщица
*адекватная безнегативная участковая медсестра
*светленькая женщина из регистратуры ( почему - то на них нет бейджиков)
Все.
Минусы:
* далеко. Два км вдоль вонючей дороги на ветру ( до Весны менее километра дворами)
*половина дороги от входа на территорию ( просто отверстие в заборе? ) сплошная грязь
*очень маленький тамбур для колясок. Однажды думала, что придётся оставить на улице.
*неудобное расположение гардероба- пока спустишься поднимешься с ребёнком на руках. Идёшь и думаешь, лишь бы не навернуться в бахилах
*не хватает педиатров. Три на Покровский и половину Взлетки. Может на обыкновенные дни и норм, а день здорового ребёнка очень дефицитная вещь.
*невозможность воспользоваться вебрегистратурой , потому что ребёнку ещё нет года, а это вторая поликлиника в его жизни ( нас никто не спрашивал, хотим ли мы менять первую на вторую). И мы не смотря на заявление прикрепления числимся в статусе гость. Поэтому раз - два в месяц приходится атаковать телефон . Занято, занято, не берут. И сразу занято опять. Не поленилась показать на фото сколько раз звоню. Не будь этого пункта, половина бы минусов не ощущалась.
*перед прививкой осмотр врача и поход на весны за этой прививкой в этот же день.
*при ответе по телефону ни разу не слышала, что мне сказали : поликлиника. Приходится уточнять.
Вроде все. По поводу врача ничего не могу сказать. Поставлена в жёсткие рамки, в кабинете всегда минимум два ребёнка, одеваешь своего, тебя сзади уже подпирают. Конвейер короче. Первый раз когда пришла, от такой спешки все забыла, что хотела узнать.
Думала, что поликлиника совсем недавно открыта, оказалось , работает больше года . Судя по старым отзывам и новым, ничего не меняется. Когда уже у них там наберется прикреплённое население, что расширится. Ну невозможно.
Вторая звезда за плюсы, третья - в надежде на улучшения.