Детская поликлиника

НИИ медицинских проблем Севера
  • Шахтёров, 25 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 490 м

УЖАСНАЯ система работы. Ребенок упал, набил себе большую шишку на лба, надо к неврологу, но.... Для того чтобы тебя записали к неврологу сначала надо сходить к педиатру, чтобы она дала направление, потом отдаешь это направление в регистратуру и ждешь " у моря погоды". Для того чтобы вас записали может пройти и не один месяц. Лежи ребеночек и мучайся!!! пусть у тебя болит головка, а все будут делать вид что они работают.... (читайте Коментарии)

• При травмах принимают обычно экстренно. Т.е. приходишь, берешь в регистратуре карточку и талон и в порядке живой очереди проходишь в этот же день. Во всяком случае обычно во всех поликлиниках делают так. А по системе которую Вы описали принимают планово.

• я звонила и узнавала ( на Марковского 49, наш невролог принимает там) они мне сказали, идите в свою поликлинику к педиатру, она даст направление к неврологу, пойдете в регистратуру с этим направлением и они пусть договариваются на прием к неврологу. Проще говоря меня послали красивым текстом. Это было 07.09.15г, сегодня 09.09.15г. идем к педиатру и смотрим как сработает регистратура, будут претензии напишем как всегда в министерство министерство здравоохранения по Красноярскому краю, обычно в таких случаях они решают все экстренно, а может просто позвоним в страховую, и тогда у них сразу появляется и время и все сделается в сию минуту... Хочется уже просто без всяких "доносов" в вышестоящие органы чтобы все делалось...

• я в экстренных случаях тоже шёл сразу, правда к травматологу

• извините не совсем в тему!нас только перевели туда...мы ещё не сталкнулись с этот системой...как попасть на приём к педиатору? я не увидела записи через интернет.. в регистратуре постоянно занято.

• Добрый день. Только через регистратуру, ближе к обеду к ним проще дозвонится, район большой, деток много, поэтому и не дозвонится... С утра звонят в основном те кто врача на дом вызывают, так как у врача обход начинается после часа... Регистратура работает с 8.00 и до 19.00. Регистратор одна, народу много, не успевает и ее можно понять. Звоните, пытайтесь и все получится:-)

• спасибо! :)

• Ладно ещё когда занято, это можно понять, но когда идут гудки и не берут трубку - это верх наглости!!! Ребенку врача нужно на дом вызвать, но это невозможно просто и приехать никак с температурой ((

• По поводу записи к узким специалистам в экстренных случаях:
    У нас врач Витютнева Арина Владимировна, очень ее люблю за ее отзывчивость, приняла нас без записи, не смотря на то что ее рабочий день уже закончился, отправила к неврологу и окулисту, это было в среду, в четверг регистратура нас уже записала на прием и к неврологу и к окулисту на пятницу, сработали быстро, спасибо им за это!:-) Витютневу советую всем как врача-педиатра, замечательная девушка,внимательная, добрсовестная, отзывчивая, специалист в своем деле, нам она ОЧЕНЬ нравится и сын к ней идет без проблем. И горло дает посмотреть и послушать себя дает, это не смотря на то что нам всего год и восемь:-)