• Красноярск, улица Партизана Железняка, 9Б — 1 этаж
  • Зенит 140 м

Большинство врачей здесь вполне устраивают, но есть те, посещение которых требует хороших нервов:

1.Окулист. Не понимаю, зачем выдавать талоны на каждые 7-10 минут, если врач не справляется с таким режимом (как вообще можно успеть посмотреть глаза и выдать рекомендации за 10 минут?), в итоге с талоном на точное время можно просидеть лишний час. И я так и не поняла - есть или нет микроскоп у врача? В глазном центре нам утверждают, что у всех (!) окулистов в детских поликлиниках есть микроскопы, но наш врач им не пользуется. И сама врач частенько болеет, приходит не вовремя. 2. Мед.сестры в процедурном кабинете и в том, где берут мазок - очень суровые, дети в их кабинетах постоянно плачут, поэтому, наверное, они с родителями так суровы. 3. Шансы, что карточка окажется в регистратуре - 50 на 50. И если не будет, то ходить искать приходится часто самим родителям. 4. Про бесплатные лекарства сами врачи не говорят.

А теперь о хорошем: участковый врач и мед. сестра на 23 участке очень хорошие. Всегда идут на встречу. И мед.сетсра из кабинета, где кровь берут - тоже очень хорошая, позитивная.